Galpão comercial para Alugar por R$ 5.566,40/mês em Vila Valqueire, Rio de Janeiro – RJ

Rua Luiz Beltrão, 1063 - Vila Valqueire - Rio de Janeiro/RJ
1 banheiro
398 m² útil

Sobre o imóvel

Galpão / Barracão para alugar com 10 vagas e 1 banheiro. Localizado em Rua Luiz Beltrão, no bairro Vila Valqueire em Rio De Janeiro.

Desfrute de , com diversas comodidades como:
  • Aceita Pet

Descrição

Galpão comercial disponível para locação em Vila Valqueire. Com loja na frente e ótimo terreno nos fundos, ideal para estacionamento. Conta com 01 banheiro Vila Valqueire é um bairro com forte perfil residencial e comércio consolidado, o que garante fluxo constante de pessoas. A região conta com fácil acesso a vias importantes, como a Estrada Intendente Magalhães, facilitando a circulação. Com crescimento contínuo de pequenos e médios negócios, o bairro apresenta excelente potencial para empresas que buscam visibilidade, praticidade e proximidade com o público consumidor. Agende agora mesmo a sua visita,

Ver mais

Comodidades do imóvel

  • Aceita Pet
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Vila Valqueire e região

Aluguel R$ 3.500,00 /mês

IPTU mensalR$ 2.066,40

Total R$ 5.566,40

16 pessoas visualizaram este anúncio